Subscribe to our blog
Subscribe to our email newsletter for useful tips and valuable resources, sent out every month
COMPANY INSIGHTS
Omega-R shares competent insights of the company with GoodFirms
Omega-R, Inc. – международная студия мобильной разработки. Компания преуспевает в проектировании и разработке инновационных цифровых решений с акцентом на мобильное приложение, UX-дизайн, адаптивный веб, VR / AR проекты и мобильные игры. Четкая миссия состоит в том, чтобы развивать бизнес клиента и увеличивать его доход независимо от того, является ли он стартапом, малым и средним бизнесом или компанией из списка Fortune 500.

Наталья Лекомцева, руководитель отдела по работе с клиентами, одним словом описывает бизнес-модель Omega-R как «когнитивный», который на самом деле является добавленной стоимостью с точки зрения клиента. Это чистое «знание» позволяет технологическим мастерам Omega-R получить информацию о WHATs, WHY и HOW реализации концепции по нескольким критериям! Это лучший способ доставки продуктов, которые способны привлечь целевую аудиторию в реальности, тем самым принося реальную пользу клиентам.

Такие обширные меры по удовлетворению клиентов принесли компании высокий рейтинг в исследовательском списке лучших компаний по разработке мобильных приложений в Нью-Йорке на GoodFirms.

Натали также подробно рассказывает о том, как выглядит рабочий процесс с точки зрения гибкой методологии в Omega-R, которая поддерживает разработку всех функций параллельно друг другу и служит с играбельной демонстрацией на двухнедельной основе. Natalie & the team гордится тем, что компания обслуживает креативность и инновации, независимо от отрасли. Кроме того, Omega-R завершила проекты, охватывающие различные сектора, такие как игры, фитнес и здоровье, социальные сети, финансы, мода и путешествия, образование и музыка.

Ключевыми параметрами, определяющими временные рамки разработки приложения в Omega-R, являются дата выхода, расширение команды и масштаб сложности в работе. Время, посвященное разработке front-end, а также back-end, находится примерно в соотношении 50:50.

В 2016 году минимальный ценовой диапазон проекта, над которым работала Omega-R, составлял 30 000 долларов, а максимальный трудно сказать, потому что, как правило, есть большие обязательства по T & M, работающие более года. Omega-R с ее структурным процессом и надежными результатами завоевала одну из самых высоких позиций в списке лучших компаний по разработке мобильных приложений в Нью-Йорке на GoodFirms.

Прочитайте удивительное интервью на GoodFirms, чтобы узнать о критических параметрах при определении стоимости создания мобильного приложения, а также о выборе правильной платформы для его запуска. Мало того, вы узнаете о структуре платежей, которой следует компания от Натали, чтобы выставить счет клиенту. Не пропустите ее предложения о том, как получать доход от мобильного приложения.

О GoodFirms:

GoodFirms - это независимая исследовательская и обзорная фирма B2B, которая объединяет свои усилия в поиске ведущих компаний по разработке программного обеспечения, предоставляющих беспрецедентные услуги своим клиентам. Обширный исследовательский процесс GoodFirms ранжирует компании на основе трех основных параметров — качества, способностей и надежности. Это, в свою очередь, повышает онлайн-репутацию соответствующих компаний и помогает соискателям услуг выбрать правильного технологического партнера, который отвечает их бизнес-потребностям.
Thoughtful leadership in your mobile development!
Do you want to improve the effectiveness of your business?
The most popular articles
IT might interest you